시리즈
평가
121
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
N을 위하여평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
GTO 1998평가함 ★ 3.0
트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 5평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0