시리즈
평가
184
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 3.0
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 2.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
친애적, 열애적평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5