영화
평가
813
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 4.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
신사는 금발을 좋아한다평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.0