영화
평가
19
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 0.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 1.0
그녀평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
서브마린평가함 ★ 5.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 5.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 5.0