영화
평가
538- 투어스 브이알 콘서트: 러쉬로드평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 아이돌리쉬 세븐; 라이브 4비트 비욘드 더 피리어드 - 데이 1평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0