시리즈
평가
345
레이디 두아평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 4.5
야와오와 카타코평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
조립식 가족평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
미팅에 나갔는데 여자가 없었던 이야기평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5