시리즈
평가
67
폭군평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
더 데이스평가함 ★ 2.5
오드 택시평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 3.0
타이거 킹평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 2.5