영화
평가
2137
위대한 독재자평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 1.5
슈퍼 리그: 축구의 종말평가함 ★ 2.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 2.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.5
수퍼 소닉2평가함 ★ 1.5
신데렐라평가함 ★ 2.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
롭 라이너 스토리: 할리우드의 비극 - ABC 뉴스 스페셜평가함 ★ 2.0
백설공주평가함 ★ 1.5
해변가의 불청객, 재규어평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 1.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
포켓몬스터W: 신이라 불리는 아르세우스평가함 ★ 1.5
장화신은 고양이 디 오리지널평가함 ★ 1.5
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5
포켓몬 더 무비 XY-후파: 광륜의 초마신평가함 ★ 2.0