영화
평가
689
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
동감평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
강철비평가함 ★ 3.5
그레이트 뷰티평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
스파이 브릿지평가함 ★ 4.0