평가한 작품들
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 5.0
신병 3평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
우린폭망했다평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 5.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0