시리즈
평가
25
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.5
디 에디평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0