시리즈
평가
72
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0