영화
평가
443
아임 유어 맨평가함 ★ 4.5
프랑스평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
어느 멋진 아침평가함 ★ 3.5
Mr. 후 아 유평가함 ★ 2.5
피아니스트 이고르 레빗평가함 ★ 3.5
포 미니츠평가함 ★ 4.5
괴테평가함 ★ 3.5
휴고평가함 ★ 4.5
컴온 컴온평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0