시리즈
평가
61
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0