영화
평가
140
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
프레이평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5