영화
평가
449
조커평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
나랏말싸미평가함 ★ 1.0
뺑반평가함 ★ 2.0
증인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
IO평가함 ★ 2.5
럭키평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 4.5
반드시 잡는다평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 1.5