영화
평가
840
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.5
존 윅평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 2.0