영화
평가
416
킹메이커평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
정오의 열정평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
댓글부대평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0