영화
평가
43
브레이브하트평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
검우강호평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 3.0
9: 나인평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0