영화
평가
484
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 4.0- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
잭 리처평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
그레이 맨평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5