영화
평가
152
애프터 양평가함 ★ 4.0
타이페이 스토리평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0
괴짜들의 로맨스평가함 ★ 3.5
오월지련평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
우리들의 교복시절평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
데드 탤런트 소사이어티평가함 ★ 4.0
여름날의 레몬그라스평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
여기서 기다릴게평가함 ★ 2.5
욕망의 그늘평가함 ★ 1.5