영화
평가
748
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
아주르와 아스마르평가함 ★ 4.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 2.0- 빼고평가함 ★ 4.0
- 로얄 팰리스 센트럴 주차장평가함 ★ 3.5
- 돌아, 와 줘평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
반칙왕평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 3.5
컴 앤 씨평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
더 하우스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
스노우맨평가함 ★ 5.0