영화
평가
170
패딩턴평가함 ★ 3.0
터보평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5- 토리코 x 원피스 콜라보 스페셜평가함 ★ 3.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.5- 토리코X원피스: 최강의 콤비평가함 ★ 2.5
- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 3.0- 토리코X원피스X드래곤볼: 천하제일 식신대회평가함 ★ 2.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0- 머털 도사평가함 ★ 2.5