시리즈
평가
196
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0- 조선구마사평가함 ★ 0.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0