영화
평가
506
역습평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
정체평가함 ★ 3.5
아카디안평가함 ★ 2.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
요로나의 저주평가함 ★ 2.5
노스페라투평가함 ★ 3.0
호문쿨루스평가함 ★ 2.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
알.이.씨평가함 ★ 2.5
할로윈평가함 ★ 3.5
누구도 널 지켜주지 않아평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
블랙 프라이데이평가함 ★ 2.5