영화
평가
650
내 몸이 사라졌다평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
비밀은 없다평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 1.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
히치콕 트뤼포평가함 ★ 3.5
해어화평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
고스트 스토리평가함 ★ 1.0
갈증평가함 ★ 2.0
프란시스 하평가함 ★ 5.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.0
리얼평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5