영화
평가
108
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
휴고평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5
스콧 필그림평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0