평가한 작품들
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.5
안경평가함 ★ 3.5
요노스케 이야기평가함 ★ 4.0
우드잡평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 2.5
롤러코스터평가함 ★ 3.5
온다평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
분노의 질주평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 0.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
행동하는 양심 김대중평가함 ★ 1.0
3월의 라이온 후편평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 2.5