시리즈
평가
386- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
유니콘평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
열혈사제 2평가함 ★ 1.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5