시리즈
평가
23
사랑의 불시착평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 1.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 0.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5