영화
평가
412
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 2.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0