영화
평가
777
랑종평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
라운더스평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
기사 윌리엄평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.5
그린 나이트평가함 ★ 4.5