영화
평가
636
기생충평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
요로나의 저주평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.5