시리즈
평가
33
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
니세코이 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0