영화
평가
992
돌 하우스평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
독평가함 ★ 2.5
당나귀 EO평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0
팔견전평가함 ★ 3.0
애플시드평가함 ★ 4.0
정체평가함 ★ 4.5
메탈 로드평가함 ★ 3.0
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 3.5
애니멀 킹덤평가함 ★ 3.0
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.5
이노평가함 ★ 3.5
톡 투 미평가함 ★ 3.0
미행평가함 ★ 3.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.5