시리즈
평가
46
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 0.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 0.5
커넥션평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5