영화
평가
34
헤레틱평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 4.5
장난스런 키스평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 2.5
암수살인평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0