시리즈
평가
22
49일평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0