영화
평가
890
첫 키스만 50번째평가함 ★ 2.0
버닝평가함 ★ 4.0
굿바이 레닌평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 1.5
박수건달평가함 ★ 0.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 2.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 1.5
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.5
작전명 발키리평가함 ★ 2.5
다이 하드평가함 ★ 2.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 0.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 2.5
엑스맨평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 2.0
클로버필드평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 2.0