시리즈
평가
46
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
청춘기록평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0