영화
평가
958
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
미안해요, 리키평가함 ★ 2.5
인생평가함 ★ 4.5
키즈 리턴평가함 ★ 4.5
소나티네평가함 ★ 3.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
덤 머니평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
가스등평가함 ★ 4.0
뉘른베르크의 재판평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
현기증평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5