시리즈
평가
20
신사의 품격평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0