시리즈
평가
20
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 3.0