시리즈
평가
36
경여년평가함 ★ 4.5- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5