시리즈
평가
71
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5