평가한 작품들
구타유발자들평가함 ★ 2.0
롤러코스터평가함 ★ 1.5
후 아 유평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0- 틴더시대 사랑평가함 ★ 2.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 3.0
집의 시간들평가함 ★ 3.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 3.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5