평가한 작품들
- Dr.깽평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 5.0- 왕초평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0