시리즈
평가
31
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5