영화
평가
932
부고니아평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
테이킹평가함 ★ 4.0
헤레틱평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 2.5
홀 인 더 그라운드평가함 ★ 2.5
멘평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 3.5
유물의 저주평가함 ★ 4.0