영화
평가
71
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 1.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
아르코평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
우리들평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 5.0
발레리나평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 2.0
월-E평가함 ★ 5.0